Auction 708, Lot # 179
SAN MATHIAS MÉXICO, SIGLO XVIII. Óleo sobre tela. Detalles de conservación y desprendimientos de capa pictórica. Dimensiones: 116.5 x 84 cm Estimado $10,000-12,000